О компании

Контакты


Компания OOO "Т-Cервис" основана 2 августа 2000 года. Начала свою деятельность с предоставления услуг пейджинговой связи. Мы работали под торговой маркой "Омский пейджер".

С 27 июля 2001 года наша компания стала официальным дилером "Россия-он-лайн" (ООО "ТелеРосс" - одного из крупнейших провайдеров России)

С января 2003 года ООО "ТелеРосс" реорганизовалась в ООО СЦС "Совинтел" входящие в состав телекоммуникационного холдинга "Голден Телеком".

С четвертого квартала 2003 года ООО "Т-Сервис" развивает несколько направлений в сфере информационных услуг и телекоммуникаций:

  • Организация доступа к сети Интернет
  • Организация местной телефонной связи
  • Проектирование и монтаж объектов связи

Компания готова предложить своим клиентам оптимальное решение по подключению их офиса или дома к услугам на базе современных технологий и обеспечить дальнейшую техническую поддержку своих клиентов. На данный момент мы стабильно развиваемся на рынке коммуникаций, и расширяем свою клиентскую базу, предоставляя наиболее актуальные и востребованные услуги, без которых невозможно представить жизнь делового человека.

Компания обеспечивает телефонию и доступ в Интернет крупным предприятиям и организациям: медицинским, муниципальным, образовательным и другим объектам, а также индивидуальным предпринимателям, оказывающим свои услуги населению в различных сферах, и домашним пользователям. Наша компания организовала связь, и подключила своих клиентов, работая в различных по сложности технических условиях, доступных на территории заказчика. Накопленный многолетний опыт в этой сфере, активная позиция компании, а также квалифицированный персонал позволяют стабильно работать и развиваться в отрасли.

Сеть построена с применением инновационных технологий. Для организации связи для клиента мы используем беспроводное оборудование CANOPY™, которое позволяет организовать беспроводной выделенный скоростной Интернет-канал. На данный момент, лучшее решение, которое позволяет оперативно и легко развернуть коммуникационную сеть, не требуя больших финансовых и временных затрат. Оборудование компактно и работает там, где есть электрическое питание.

Лицензии


Составить заявку на подключение, сделать запрос на изменение тарифного плана или оставить пожелание:





Почтовый адрес:

644010, г. Омск, ул. Масленникова, 70,
ООО "Т-Сервис"

Телефоны:

Абонентский отдел:33-00-37
Отдел продаж и маркетинга:33-00-33
Служба технической поддержки::33-00-44
Факс:33-00-41

Режим работы:

Понедельник-Пятница:
9:00 - 18:00
(обед 13:00 - 14:00)
Суббота, Воскресенье:
выходной
© 2021 ООО "T-Cервис"

О компании | О технологии | Тарифы | Тех. поддержка | Обратная связь

абонентский отдел: 33-00-37
техподдержка: 33-00-44